Proofpoint закрыла сделку по приобретению компании Tessian

Компания-поставщик кибербезопасности Proofpoint завершила приобретение фирмы, специализирующейся на облачной безопасности электронной почты Tessian.
Proofpoint закрыла сделку по приобретению компании Tessian

Proofpoint закрыла сделку по приобретению компании Tessian. Фото: СС0

Платформа безопасности Tessian предлагает поведенческое и динамическое обнаружение для автоматической защиты от случайной потери данных и угроз, исходящих из электронной почты. Алгоритм работает на базе искусственного интеллекта.

Решения Guardian, Enforcer и Defender компании используют машинное обучение для предоставления комплексных услуг по предотвращению потери данных.

В компании Proofpoint заявили, что объединят решения Tessian со своим собственным портфелем средств безопасности, чтобы предоставить организациям «наиболее полную доступную защиту» в борьбе с рисками человеческого уровня, независимо от выбранной ими модели развертывания.

В своем заявлении администрация Proofpoint сообщила, что эти новые совместные решения должны появиться на рынке в начале 2024 года. Финансовые условия не разглашаются.

Startpack подготовил список продуктов, которые помогают защитить IT-активы компании от заражения зловредами. Список содержит продукты российских и зарубежных разработчиков. Помимо защиты от вирусов, решения позволяют хранить и управлять паролями, разворачивать антиспам-системы, проводить резервное копирование данных, защищать не только персональные компьютеры, но и серверы, а также локальные сети предприятия.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Как настроить ширину столбцов в таблице в редакторах «Р7-Офис»
Сканирование кода Git Hub теперь адаптируется к кодовой базе благодаря настройкам модели угроз CodeQL для Ява
Microsoft Copilot AI теперь может сочинять песни и исполнять их
Ещё…